Команда учредителя Мега-Полиграф занимает 2 место на World Rowing Masters Championships

Сумасшедшая сила воли , вера в свои силы , работа всей команды на результат – и наша команда занимает 2 место на на World Rowing Masters Championships , 06-10.09.2017!!! Рассказывает дочь Олега Свирко Мария:

«Какое-то время назад папа рассказал мне , что готовится к Чемпионату Мира по академической гребле . Я была удивлена , учитывая то , что у него был затяжной перерыв (буквально лет 25 -30 ☺️) после серьезной спротивной карьеры. Для меня вообще было неожиданностью узнать , что в гребле тоже есть класс "ветеранов" (мои коллеги-собачники меня поймут )) .) Но я давно говорила , что бывших профессионалов не бывает ... Сумасшедшая сила воли , вера в свои силы , работа-работа-работа всей команды на результат и наша команда занимает 2 место на World Rowing Masters Championships, 06-10.09.2017 (Чемпионат Мира по академической гребле категория masters/ветераны 2017) в классе лодок-четверка парная мужчины (M4X) . Наши ребята Вице Чемпионы Мира в своём классе ! Команда : Петр Домашенко , Олег Свирко , Климентий Карпенко, Александр Сердюк . Тренер : Андрей Иванович Крохмальный . ??Украина ?? Ура !!! ? ? ? ? Папа , горжусь тобой ! Ты- чемпион !»

21476232 1361753563941366 540489635 n